АФИША КАРТА ЯКУТСКА 2GIS Билеты онлайн ГОД ЭКОЛОГИИ
ПОГОДА
0
Слегка облачно
КУРС ВАЛЮТ
Курсы валют
Курс ЦБ
$  61.77
 75.79
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Архив новостей
Спорт
22 марта 2018, 15:40
626

Сборная Якутска лидирует на чемпионате республики по боксу

В первый день соревнований на ринг вышли 35 пар боксеров. Лучшие результаты пока у сборной команды Якутска. Столичные спортсмены выиграли 4 стартовых поединка. По одному поражению у боксеров Нюрбы, Сунтара и Чурапчинского улуса.

49 кг

  1. Асим Ахмедов (Горный) – Михаил Тимофеев (Таттинский) (отказ 2 раунд)
  2. Дьулустан Степанов (В-Вилюйский) – Айтал Новиков (Вилюйский) (0:5)
  3. Николай Матвеев (Нюрбинский) – Иван Варламов (Кобяйский) (неявка)
  4. Ян Максимов (Сунтарский) – Борис Сидоров (Чурапчинский) (1:4)

52 кг

  1. Александр Овчинников (Намский) – Михаил Хатылыков (Нюрбинский) (0:5)
  2. Нурсултан Халыкбаев (В-Вилюйский) – Рустам Нестеров (Кобяйский) (5:0)
  3. Петр Герасимов (В-Вилюйский) – Сирожидин Абдукадиров (М-Кангаласский) (0:5)
  4. Петр Прокопьев (Чурапчинский) – Павел Константинов (Якутск) (2:3)
  5. Яков Федосеев (Таттинский) – Николай Григорьев (Нюрбинский) (0:5)

56 кг

  1. Айсен Прокопьев (Таттинский) – Николай Васильев (Нюрбинский) (0:5)
  2. Дмитрий Каргаполов (Нерюнгринский) – Владимир Ноговицын (Кобяйский) (ЯП 3 раунд)

60 кг

  1. Дарман Кутубеков (Чурапчинский) – Артем Миронов (Таттинский) (2 раунд)
  2. Жахонгир Ботиров (Алдан) – Валентин Гатилов (Вилюйский) (3 раунд)
  3. Егор Васильев (Нюрба) – Арман Кабенов (Нерюнгринский) (5:0)
  4. Михаил Скрыбыкин (М-Кангаласский) – Хаджи Эргешев (Мирнинский) (2:3)
  5. Михаил Варламов (Сунтарский) – Игнат Сивцев (Хангаласский) (5:0)
  6. Валерий Николаев (Оленекский) – Борис Григорьев (Усть-Алданский) (0:5)
  7. Тимур Корнилов (Олекминский) – Максим Григорьев (РССС) (3:2)
  8. Николай Тимофеев (Хангаласский) – Михаил Парников (Намский) (0:5)

69 кг

  1. Мичил Слепцов (Чурапчинский) – Иннокентий Протодьяконов (В-Вилюйский) (4:1)
  2. Виталий Филиппов (Нюрбинский) – Дмитрий Шаталов (Алданский) (2 раунд)
  3. Владимир Федоров (Сунтар) – Андрей Абсолямов (Мирный)

75 кг

  1. Роман Обутов (Таттинский) – Николай Корякин (Нюрбинский) (5:0)
  2. Вагиф Гадимов (Горный) – Григорий Горохов (Хангаласский) (5:0)
  3. Владимир Колесов (М-Кангалаский) – Виталий Шипков (Якутск) (0:5)
  4. Степан Егоров (В-Вилюйский) – Григорий Барашков (Чурапчинский) (0:5)
  5. Сергей Беседин (Нерюнгри) – Игорь Никифоров (Оленекский) (Яп 1 раунд)
  6. Валерий Табакаев (Мирнинский) – Евгений Чертенков (Нерюнгринский) (4:1)
  7. Егор Корякин (РССС) – Сергей Жирков (Сунтарский) (0:5)

91 кг

  1. Валентин Игнатьев (Сунтарский) – Айаан Дьячковский (Горный) (5:0)
  2. Егор Махаров (Вилюйский) – Тимофей Оконешников (М-Кангаласский) (3:2)
  3. Петр Константинов (У-Алданский) – Егор Соловьев (Анабарский) (5:0)
  4. Руслан Сивцев (Чурапчинский) – Александр Гатаулин (Мирнинский) (4:1)

Свыше 91 кг

  1. Константин Старцев (Якутск) – Василий Мищенко (Горный) (5:0)
  2. Сергей Татаринов (Якутск) – Андрей Агафонов (Хангаласский) (Отказ 1 раунд)
Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp +7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.
Спасибо!
Система Orphus
ПОСЛЕДНИЕ МАТЕРИАЛЫ