АФИША КАРТА ЯКУТСКА 2GIS Билеты онлайн ГОД ЭКОЛОГИИ
ПОГОДА
14
Облачно
КУРС ВАЛЮТ
Курсы валют
Курс ЦБ
$  62.34
 73.37
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Архив новостей
Культура & Образование
22 января 2015, 10:28
633

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии и русскому языку

Олимпиада по химии

20, 21 января 2015 г. на базе Физико-математического форума «Ленский край» и Института естественных наук СВФУ им. М.К. Аммосова прошел  региональный этап всероссийской олимпиады школьников  по химии. Участие приняли 32 школьника 8-11 классов из 14 школ нашей республики.

Победителями стали:

— Решетников Виктор (84,5 б), 9кл, Республиканский лицей — интернат (учитель Ларионова Л.И.)

— Атласов Валентин (79,5 б), 10кл., Физико-технический лицей г. Якутска (учитель Широких Е.Д.)

— Кравцов Денис (90,5 б), 11 кл, Городская классическая гимназия г.Якутска (учитель Широких Л.Д.)

Призеры:

— Винокуров Виталий (60 б), 9кл., Технический лицей Н.А.Алексеевой (учитель Романова Д.И.)

— Кулиев Руслан (59,5 б), 9 кл., СОШ №12, г.Мирный (учитель Малышова И.А.)

— Павлов Сергей (57 б), 9 кл., СОШ №26, г. Якутска (учитель Степанова В.М.)

— Иванов Виктор (54 б), 10кл., Нюрбинский технический лицей (учитель Васильева О.П.)

— Александрова Дайаана (52,5 б), 10кл., Республиканский лицей — интернат (учителя Николаева В.В., Ларионова Л.И.)

— Сивцев Денис (50 б), 11 кл., Республиканский лицей — интернат (учитель Николаева В.В.)

— Перфильева Марина (46 б), 11 кл., Республиканский лицей — интернат (учитель Николаева В.В.)

 

Олимпиада по русскому языку

 

21 января 2015 г. в стенах Якутского городского лицея прошел  региональный этап всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку. Участие приняли 30 школьников 9-11 классов Амгинского, Булунского, Намского, Вилюйского, Усть-Янского улуса, Мирнинского, Ленского, Мегино-Кангаласского, Таттинского, Хангаласского улусов и городов Нерюнгри, Якутск.

Победителями стали:

— Мережная Иллиана (30,5 б), 9кл, Арктическая гимназия Булунского улуса (учитель Гончарова Е.В.)

— Остапчук Елена (46 б), 10кл., Гимназия №1 г. Нерюнгри (учитель Бушман Е.А.)

— Хисамутдинова Анна (47 б), 11 кл., Городская классическая гимназия г. Якутска (учитель Давыдова В.М.)

Призеры:

— Егорова Алеся (30 б), 9кл., Амгинский лицей (учителя Шилова Л.А.)

— Феоктистова Светлана (28 б), 9 кл., Амгинский лицей (учителя Носова Е.О.)

— Косенко Анастасия (37,5 б), 10 кл., СОШ №26 г. Мирного (учитель Майорова Т.А.)

— Михайлова Алина (35 б), 10кл., Физико-технический лицей г. Якутска (учитель Антонова Е.В.)

— Николаева Айталина (37,5 б), 11кл., Республиканский лицей (учитель Холмогорова З.П.)

— Кононова Аина (26,5 б), 11 кл., Таттинский лицей (учитель Быллырытова А.П.)

 

Поздравляем всех победителей и призеров!

Благодарим образовательные организации за подготовку и проведение мест проведения!

 

Источник: Пресс-служба Министерства образования РС (Я).
Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp +7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.
Спасибо!
Система Orphus
ТОП НОВОСТИ
ПОСЛЕДНИЕ МАТЕРИАЛЫ