Спорт
1 августа 2017, 18:05
455

Первое место в соревнованиях среди пожарных занял стажер Владимир Никитин

На минувшей неделе на стадионе «Туймаада» в г. Якутске прошли соревнования по национальному многоборью среди сотрудников и работников подразделений пожарной охраны, посвященные Году гражданской обороны и 200-летию пожарной охраны Якутии.

Соревнования проводились по 6 видам: «Үс төгүл үс», борьба «Хапса5ай», «Мас-рестлинг», «Таас көтө5үү», «Бег на 400 м» и «Прокладка магистральной линии на 6 рукавов с диаметром 77 мм». В соревнованиях приняли участие сотрудники и работники подразделений пожарной охраны, дислоцированных на территории республики.

По результатам соревнований места распределились в следующем порядке:

3 место занял чемпион мира, трехкратный чемпион России, двукратный чемпион Республики Саха (Якутия) по мас-рестлингу, мастер спорта России по становой тяге старший пожарный пожарно-спасательной части №4 старший сержант внутренней службы Павел Черноградский;

2 место занял кандидат мастера спорта по якутским прыжкам пожарный пожарно-спасательной части №4 младший сержант внутренней службы Владимир Федоров;

1 место занял мастер спорта Республики Саха (Якутия) по мас-рестлингу Владимир Никитин — стажер на должность мастера пожарного-спасателя специализированной пожарно-спасательной части.

Победители награждены ценными призами, спортсмены-пожарные, занявшие с 4 по 6 места — ценными подарками.

Источник: Отделение организации службы, подготовки и пожаротушения 5-го отряда федеральной противопожарной службы по Республике Саха (Якутия)
Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp +7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.