АФИША КАРТА ЯКУТСКА 2GIS Билеты онлайн ГОД ЭКОЛОГИИ
ПОГОДА
-31
Небольшой снегопад
КУРС ВАЛЮТ
Курс ЦБ
$  66.43
 75.39
18+
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Архив новостей
Политика
21 сентября 2018, 1:43
9662

Опубликован официальный список народных депутатов Якутии VI созыва

20 сентября 2018 года подписано Постановление Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия) №85/6-6 «Об установлении общих результатов выборов народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва».

 

Согласно постановлению выборы народных депутатов Якутии шестого созыва по республиканскому и одномандатным избирательным округам признаны состоявшимися и действительными.

 

В Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) шестого созыва избрано 70 народных депутатов.

 

Список избранных народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва 

 

 Республиканский избирательный округ

 

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

  1. Лютый Валерий Алексеевич (общереспубликанская часть, № 2)
  2. Семенов Дмитрий Александрович (Заложная региональная группа, №1)
  3. Сусоев Александр Владимирович (Университетская региональная группа, №1)
  4. Членов Владимир Михайлович (Центральная региональная группа, №2)
  5. Чичигинаров Владимир Ильич (Поярковская региональная группа, №1)
  6. Гоголев Александр Васильевич (Вилюйская региональная группа, №1)
  7. Прокопьев Владимир Михайлович (Нюрбинская региональная группа, №1)
  8. Михайлова Оксана Тагировна (Олекминская региональная группа, №1)
  9. Акимов Александр Константинович (Сунтарская региональная группа, №1)
  10. Баишев Юрий Петрович (Мегино-Кангаласская региональная группа, №1)
  11. Семенов Аркадий Анатольевич (Хангаласская региональная группа, №1)
  12. Алексеев Гаврил Николаевич (Верхневилюйско-Горная региональная группа, №2)
  13. Румянцева Наталья Леонидовна (Намская региональная группа, №2)
  14. Смирнов Александр Александрович (Кобяйско-Верхоянская региональная группа, №1)
  15. Васильев Геннадий Анатольевич (Борогонская региональная группа, №1)
  16. Пинигин Павел Павлович (Чурапчинская региональная группа, №1)
  17. Ларионов Сергей Александрович (Амгино-Майская региональная группа, №1)
  18. Ефимов Яков Ананьевич (Таттинско-Томпонская региональная группа, №1)
  19. Голомарева Елена Христофоровна (Национальная Северная региональная группа, №1)
  20. Явловская Любовь Леонидовна (Колымо-Индигирская региональная группа, №1)

 

Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

 

  1. Губарев Виктор Николаевич (общереспубликанская часть, №1)
  2. Макаров Вячеслав Сергеевич (Заложная региональная группа, №1)
  3. Романов Иннокентий Иванович (Университетская региональная группа, №1)
  4. Филиппов Семён Васильевич (Центральная региональная группа, №1)
  5. Кожухов Евгений Романович (Набережная региональная группа, №1)
  6. Аммосов Петр Револьдович (Борогонская региональная группа, №1)
  7. Никитин Семен Иванович (Чурапчинская региональная группа, №1)

 

Якутское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России – ЛДПР»

 

  1. Парахин Гаврил Павлович (общереспубликанская часть, №2)
  2. Перфильев Евгений Андреевич (Нерюнгринская региональная группа, №1)
  3. Ткаченко Андрей Яковлевич (Промышленная региональная группа, №1)

 

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия)

 

  1. Григорьев Юрий Иннокентьевич (общереспубликанская часть, №2)
  2. Афанасьев Софрон Антонович (Заложная региональная группа, №1)
  3. Николаев Мичил Кимович (Университетская региональная группа, №1)
  4. Мыраан Сулустаана Байанайдаах кыыьа (Центральная региональная группа, №1)
  5. Юмшанов Петр Петрович (Намская региональная группа, №1)

 

 

Одномандатные избирательные округа

 

  1. Слепцов Иван Иванович — Заложный одномандатный избирательный округ №1
  2. Ксенофонтов Павел Валериевич — Сайсарский одномандатный избирательный округ № 2
  3. Гоголев Петр Васильевич — Университетский одномандатный избирательный округ №3
  4. Атласова Алена Николаевна — Центральный одномандатный избирательный округ №4
  5. Федоров Виктор Николаевич — Поярковский одномандатный избирательный округ №5
  6. Христофорова Мария Николаевна — Набережный одномандатный избирательный округ №6
  7. Слоик Александр Степанович — Даркылахский одномандатный избирательный округ № 7
  8. Данилов Иван Иванович — Гагаринский одномандатный избирательный округ №8
  9. Петров Павел Петрович — Пригородный одномандатный избирательный округ №9
  10. Захарова Нюргуяна Федоровна — Вилюйский одномандатный избирательный округ №10
  11. Григорьева Антонина Афанасьевна — Нюрбинский одномандатный избирательный округ № 11
  12. Николаев Арсентий Прокопьевич — Олёкминский одномандатный избирательный округ №12
  13. Николаев Андрей Юрьевич — Сунтарский одномандатный избирательный округ №13
  14. Солнышкина Роза Васильевна — Алданский одномандатный избирательный округ №14
  15. Григорьев Игорь Иннокентьевич — Томмотский одномандатный избирательный округ №15
  16. Дорогань Андрей Николаевич — Южно-Якутский одномандатный избирательный округ №16
  17. Пустовой Олег Александрович — Промышленный одномандатный избирательный округ №17
  18. Кошуков Александр Андреевич — Нерюнгринский одномандатный избирательный округ №18
  19. Пискунов Олег Владимирович — Удачнинский одномандатный избирательный округ №19
  20. Николаев Юрий Михайлович — Айхальский одномандатный избирательный округ №20
  21. Богданов Владимир Николаевич — Мирнинский одномандатный избирательный округ №21
  22. Никонов Сергей Александрович — Ленский одномандатный избирательный округ №22
  23. Зорин Родион Капитонович — Мухтуйский одномандатный избирательный округ №23
  24. Находкин Андрей Михайлович — Мегино-Кангаласский одномандатный избирательный округ №24
  25. Мамедов Алиш Забид оглы — Хангаласский одномандатный избирательный округ №25
  26. Габышева Феодосия Васильевна — Верхневилюйско-Горный одномандатный избирательный округ №26
  27. Еремеев Алексей Ильич — Намский одномандатный избирательный округ №27
  28. Эверстов Михаил Ильич — Кобяйско-Верхоянский одномандатный избирательный округ №28
  29. Жирков Александр Николаевич — Борогонский одномандатный избирательный округ №29
  30. Гуляев Михаил Дмитриевич — Чурапчинский одномандатный избирательный округ №30
  31. Федотов Руслан Еремеевич — Амгинско-Майский одномандатный избирательный округ №31
  32. Лебедев Виктор Николаевич — Таттинско-Томпонский одномандатный избирательный округ №32
  33. Андреев Иван Иванович — Национальный Северный одномандатный избирательный округ №33
  34. Местников Василий Александрович — Колымо-Индигирский одномандатный избирательный округ №34
  35. Черноградский Владимир Николаевич — Арктический одномандатный избирательный округ №35

 

 

Источник: Пресс-служба Ил Тумэна
Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp +7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.
Спасибо!
Система Orphus
ТОП НОВОСТИ
ПОСЛЕДНИЕ МАТЕРИАЛЫ