Спорт
17 апреля 2018, 12:25
1129

Николай Охлопков – обладатель Кубка Польши

На завершившимся в польском городе Бялогард Открытом Кубке Польши памяти Марчина Юрецкого по вольной борьбе золотую медаль завоевал сунтарец Николай Охлопков.

Весовой категории до 61 кг, где медали оспаривали девять участников, Николай провел три встречи. В первом круге якутский борец со счетом 11:0 разобрался с представителем Польши Ренди Вуком, во втором был повержен еще один поляк Грегорз Лабус (10:0), и в финале Коля победил призера чемпионата Европы среди спортсменов до 23 лет, чемпиона мира среди военнослужащих Ибрагима Ильясова из Калининграда (7:0).

Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp +7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.