АФИША КАРТА ЯКУТСКА 2GIS Билеты онлайн ГОД ЭКОЛОГИИ
ПОГОДА
-31
Небольшой снегопад
КУРС ВАЛЮТ
Курс ЦБ
$  66.43
 75.39
18+
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Архив новостей
Политика
21 сентября 2018, 9:06
8648

Игорь Тресков получил крупный пост

Московская областная дума на заседании в четверг утвердила кандидатуры четырех вице-губернаторов и семи заместителей председателя правительства Московской области, передает корреспондент ТАСС.

Бывший министр транспорта Московской области Игорь Тресков был назначен вице-премьером Подмосковья.

СПРАВКА:

Тресков Игорь Борисович родился 9 мая 1971 г. в селе Караул, Кировской области.

В 1994 году окончил Якутский государственный университет, историко–юридический факультет, в 2002 году — аспирантуру в Российской академии государственной службы при Президенте РФ, кафедра «государственное управление». В 2000 г. получил диплом кандидата юридических наук.

05.09.1988-27.10.1989 гг. работал в вычислительном центре информационного центра Министерства внутренних дел ЯАССР.

01.09.1989-01.07.1994 гг. — студент дневного отделения Якутского государственного университета, историко-юридического факультета, г.Якутск.

01.08.1992-02.12.1993 гг. — следователь 3 ГОМ УВД города Якутска.

02.12.1993-30.06.1994 гг. — специалист 1 категории правового управления министерства юстиции Республики Саха (Якутия).

04.07.1994-26.12.1994 гг. — юрисконсульт ЯФ Русско-Азиатского банка.

26.12.1994-06.02.1998 гг. — ведущий юрисконсульт, главный юрисконсульт Коммерческого банка социального развития «Якутия».

27.01.1998-30.01.2003 гг. — заместитель начальника, начальник правового управления администрации города Якутска.

30.01.2003-18.12.2007 гг. — заместитель мэра г.Якутска по правовым имущественным вопросам.

24.12.2007-03.09.2009 гг. — заместитель министра имущественных отношений Республики Саха (Якутия).

С 30.09.2009 г. — руководитель ТУ Росимущества в Республике Саха (Якутия).

С июля 2012 г. — начальник нормативно-правового управления министерства имущественных отношений Московской области, курировал вопросы, связанные с исполнением полномочий министерства в сфере земельно-имущественных отношений. Также занимался организацией работы межведомственной комиссии по вопросам земельно-имущественных отношений и Градостроительного совета Московской области.

С 2012 по 2016 гг. — первый заместитель министра имущественных отношений Московской области.

С 29 апреля 2016 г.- начальник Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья.

Имеет медаль «За участие в проведении сельскохозяйственной переписи», две почетные грамоты Президента Республики Саха (Якутия).

В 2003 г. присвоен классный чин «Государственный советник Республики Саха (Якутия)» 3 класса.

Источник: По материалам - https://tass.ru/politika/5585488
Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp +7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.
Спасибо!
Система Orphus
ТОП НОВОСТИ
ПОСЛЕДНИЕ МАТЕРИАЛЫ