Спорт
6 ноября 2018, 19:47
2374

Чирлидеры Якутии завоевали медали Кубка России

Якутские чирлидеры получили одну золотую и две бронзовые медали в Кубке России в Сочи. Об этом телеканалу «Якутия 24» сообщили в Федерации чирлидинга республики.

Семилетняя Алина Лауэр завоевала золотую медаль. Дуэт Алины Лауэр и Виталины Максимовой в категории «скул бэйби» стал бронзовым призером.

Команда Snow Queens в категории «чир фристайл» заняла третье место, а ее члены вошли в состав сборной России 2019 года.

«Наши юные спортсмены удачно выступили на одном из главных стартов сезона, выступали наравне с профессиональными взрослыми командами и вошли в тройку лидеров по чир спорту России. Все достижения стали возможны благодаря упорному труду, выносливости и терпения ребят и их молодых тренеров Алины Черкашиной, Ньургуна Индеева», — сказала президент Федерации чирлидинга Якутии Анастасия Дегтярева.

Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp +7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.